-->
 
ЋЎг祭ЁҐ Ё ®Ўа §®ў ­ЁҐ ў €бЇ ­ЁЁ - ‚лб襥 ®Ўа §®ў ­ЁҐ Ё ЁбЇ ­бЄЁ© п§лЄ
 Навигация»
Справка
Погода в мире
(а-б)
Погода в мире
(з-к)
Погода в мире
(л-т)
Погода в мире
(у-я)
Курсы валют
Авиакомпании
Каталог турфирм
Каталог отелей
Каталог турсайтов
Информация
Архив статей
Фотогалерея
Видеоролики
Анекдоты
Истории
Страны
Турбизнес
Регистрация
Панель управления
Технологии
Законодательство
Компании
Страхование
Гостиницы
События
Транспорт
Рынки
Тенденции
Рекламные туры
О проекте
Партнеры
Друзья
Контакты


 NetTour.ru » Турбизнес » Компании » "Мир Аэрофлота" больше не турфирма

"Мир Аэрофлота" больше не турфирма


Компания "Мир Аэрофлота" официально объявила о том, что приостанавливает свою деятельность. Как заявил «Коммерсанту» генеральный директор турфирмы Вадим Субботин, акционеры компании приняли решение приостановить производственный процесс, чтобы начать ее структурную перестройку. Сейчас готовится новая бизнес-концепция. «Мы не собираемся закрываться», - говорит г-н Субботин.

Коммерческий директор «Аэрофлота» Евгений Бачурин сказал в беседе с корреспондентом RATA-news, что в качестве турфирмы "Мир Аэрофлота" существовать, скорее всего, не будет, но брэнд этот не исчезнет, наоборот, он будет усилен и появится в другом проекте. Чем конкретно будет заниматься перепрофилированная компания, г-н Бачурин не уточнил, сославшись на коммерческую тайну. «Месяца через 3-4 пассажиры и агенты «Аэрофлота» все увидят, услышат и смогут оценить», - сказал Евгений Бачурин.

Напомним, что турфирма "Мир Аэрофлота" была создана в марте 2001 года. Ее учредителями стали две дочерние структуры авиакомпании - гостиница "Шеротель" (98% акций) и школа "Авиабизнес" (2%). Уставный капитал составил 15 млн. руб. Руководство "Мира" заявило, что уже к концу 2001 года сосредоточит в своих руках реализацию 25-30% путевок в Турцию (100 тыс. туристов в год), и подписало партнерское соглашение с American Express, в котором обязалось к 2005 году открыть в крупнейших городах России 15 представительств.

RATA



 Соседние статьи
Турфирм в Татарстане прибавилось
«Нева» намерена расширить чартерную программу на Пулу
«Транссшоу» уходит после 10 лет «совместной жизни»
 Реклама>
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

© 2002-2003 Компания aline.ru.
Все права защищены.
Веб-дизайн и продвижение сайта - aline.ru